Saison 2016 / 2017
Jugendabteilung
VdS Logo

Frauen- und Jugendmannschaften


Jugendvorstand:  siehe Vorstand

Formulare zur An-, Ab- und Ummeldung:  siehe Formulare

[Seite drucken]


Ansprechpartner:

Trainer Frauen
Saison bei:   www.fussball.de Saison bei:  www.fupa.net
Ralf Bonaventura
0157 / 70258134
bonaventura@vds-nievenheim.de
Anne Hafner
0162 / 1012195
hafner@vds-nievenheim.de
Peter Hochhausen
0151 / 24151666
hochhausen@vds-nievenheim.de



Trainer A1-Jugend
Saison bei:   www.fussball.de Saison bei:  www.fupa.net
Manfred Neitzel
0157 / 50342122
neitzel@vds-nievenheim.de
Max Lenk
0157 / 86515183
lenk@vds-nievenheim.de



Trainer A2-Jugend Saison bei:   www.fussball.de Saison bei:   www.fupa.net
Ralf Helmer 0175 / 2334417 helmer@vds-nievenheim.de



Trainer B1-Jugend Saison bei:   www.fussball.de Saison bei:   www.fupa.net
Thomas Stüttgen 0152 / 29727910 stuettgen@vds-nievenheim.de
Christian Herz 0177 / 2882896 cherz@vds-nievenheim.de



Trainer C1-Jugend Saison bei:   www.fussball.de Saison bei:   www.fupa.net
Evren Adiyaman 0172 / 7596136
adiyaman@vds-nievenheim.de
Fabian Kotulla
0176 / 83332431
kotulla@vds-nievenheim.de
Gregor Siatecki 0157 / 39351257 siatecki@vds-nievenheim.de



Trainer C2-Jugend Saison bei:   www.fussball.de Saison bei:   www.fupa.net
Dirk Dijkstra 0176 / 66650429 dijkstra@vds-nievenheim.de
Marco Messina
01575 / 6504771
messina@vds-nievenheim.de



Trainer D1-Jugend Saison bei:   www.fussball.de Saison bei:   www.fupa.net
Markus von Zons 0157 / 74366380 vonzons@vds-nievenheim.de
Rolf Weber 0176 / 47753591 weber@vds-nievenheim.de



Trainer D2-Jugend Saison bei:   www.fussball.de Saison bei:   www.fupa.net
Georg Funck
0171 / 6824916
funck@vds-nievenheim.de



Trainer E1-Jugend Saison bei:   www.fussball.de Saison bei:   www.fupa.net
Andre Jesch 0172 / 2039535 jesch@vds-nievenheim.de
Thorsten Ott 0179 / 4661958 ott@vds-nievenheim.de



Trainer E2-Jugend Saison bei:   www.fussball.de Saison bei:   www.fupa.net
Florian Lorenzen
0160 / 97395777
lorenzen@vds-nievenheim.de
Robert Lorenzen





Trainer F1-Jugend Saison bei:   www.fussball.de Saison bei:   www.fupa.net
Rene Lenz 0172 / 2698490 lenz@vds-nievenheim.de
Sinan Muslu 0179 / 9498037 muslu@vds-nievenheim.de
Sezai Cabuk
0176 / 80312726
cabuk@vds-nievenheim.de



Trainer F2-Jugend Saison bei:   www.fussball.de Saison bei:   www.fupa.net
Karina Fischer 0172 / 2691731
kfischer@vds-nievenheim.de
Normen Fischer 0172 / 7187005 fischer@vds-nievenheim.de
Patrick Mosler
0173 / 9320739
mosler@vds-nievenheim.de



Trainer Bambini Saison bei:   www.fussball.de Saison bei:   www.fupa.net
Jessica Beivers
01578 / 7984560
beivers@vds-nievenheim.de
Tabea Dappen
01576 / 9407139
dappen@vds-nievenheim.de
Thomas Kern
0162 / 2148905
kern@vds-nievenheim.de
NRW-Ferienkalender 2016

[Seite drucken]

©  14. September 2016